<legend id="h4sia"></legend><samp id="h4sia"></samp>
<sup id="h4sia"></sup>
<mark id="h4sia"><del id="h4sia"></del></mark>

<p id="h4sia"><td id="h4sia"></td></p><track id="h4sia"></track>

<delect id="h4sia"></delect>
  • <input id="h4sia"><address id="h4sia"></address>

    <menuitem id="h4sia"></menuitem>

    1. <blockquote id="h4sia"><rt id="h4sia"></rt></blockquote>
      <wbr id="h4sia">
    2. <meter id="h4sia"></meter>

      <th id="h4sia"><center id="h4sia"><delect id="h4sia"></delect></center></th>
    3. <dl id="h4sia"></dl>
    4. <rp id="h4sia"><option id="h4sia"></option></rp>

        当前位置:首页 > 互动交流 > 举报投诉 > 举报投诉举报投诉

        hga030.com

        咨询时间:2019-11-28 14:32:21
        打印
        | 字号:
        |
        尊敬的领导: 您好,我曾经是红旗街地下商场的一名业户。我与2007年12月14日于红旗街地下商场签署了西厅墙面柜台的租赁合同,经营项目为小家电,同时足额缴纳了5000元抵押金。但是当时票据的财务章为红旗街丽人音像。因为当时西厅全部为音像市场,所以我并为提出异议。经营几年以后,因为音像市场整体专项为服装市场,所以又重新签署了租赁合同,商场要求从新缴纳抵押金3000元。当时我提出为什么不能用原有的抵押金抵用,工作人员说,不可以,问远抵押金怎么处理,答:以后再说。因为考虑到还要在商场经营,我不能也不敢和商场太较真儿。所以又重新缴纳了抵押金。想着以后在说,去年我把红旗街地下商场的店铺兑出去了,于是我又找到了商场领导想拿回抵押金,结果告知我这是丽人音像的事情,他们不了解情况。(陈建让我找李旭明,李认为找财会,财会告诉我不了解情况,解决不了)解决不了这问题。没办法,我只能跟相关的上级部门反映一下。希望上级领导给我一个说法,并解决这问题,让我拿回属于我的抵押金。
        回复内容:回复时间:2019-12-18

        王昊:

           您好!此事已责成红旗街人防工程管理办公室具体承办。联系电话:85803501

        回复部门:
        信件回复