<legend id="h4sia"></legend><samp id="h4sia"></samp>
<sup id="h4sia"></sup>
<mark id="h4sia"><del id="h4sia"></del></mark>

<p id="h4sia"><td id="h4sia"></td></p><track id="h4sia"></track>

<delect id="h4sia"></delect>
  • <input id="h4sia"><address id="h4sia"></address>

    <menuitem id="h4sia"></menuitem>

    1. <blockquote id="h4sia"><rt id="h4sia"></rt></blockquote>
      <wbr id="h4sia">
    2. <meter id="h4sia"></meter>

      <th id="h4sia"><center id="h4sia"><delect id="h4sia"></delect></center></th>
    3. <dl id="h4sia"></dl>
    4. <rp id="h4sia"><option id="h4sia"></option></rp>

        当前位置:首页 > 互动交流 > 举报投诉 > 举报投诉举报投诉

        welcome首页

        咨询时间:2020-07-01 10:22:33
        打印
        | 字号:
        |
        净月区金宝街大众深水湾小区,地下停车位不按人防规划,私自改变使用用途。私自将车位改建成车库,严重影响其他业主出行,造成极大消防安全隐患,不符合地下人防工程要求。小区业主与开发商协商无果,请贵部门做出相应调查并给与反馈处理结果。
        回复内容:回复时间:2020年7月7日

        车征:

           您反映的问题,我们已将交办意见发长春市hg2088注册,根据属地管理原则,由长春市hg2088注册具体办理。联系人:刘宇辉,联系电话:13578887311。

        回复部门:
        信件回复